Ответы на вопрос » стиль и красота » Какие есть народные средства от морщин под глазами?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие есть народные средства от морщин под глазами?


опубликовал 10-02-2022, 19:56
Какие есть народные средства от морщин под глазами?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 8 июня 2023 21:57

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Морщины под глазами – это проблема, которая может расстроить даже самого уверенного в себе человека. К счастью, есть несколько народных средств, которые могут помочь справиться с этой проблемой. Некоторые из них включают в себя:

    1. Огурцы: положите нарезанные огурцы на глаза на 10-15 минут. Огурцы содержат воду и витамин С, которые уменьшают отечность и раздражение кожи, что снижает видимость морщин.

    2. Зеленый чай: смочите бинты или ватные палочки в зеленом чае и положите на область под глазами на 10-15 минут. Зеленый чай обладает антиоксидантными свойствами, которые облегчают воспаление и уменьшают морщины.

    3. Кокосовое масло: нанесите небольшое количество кокосового масла на область под глазами и массируйте мягкими круговыми движениями. Кокосовое масло содержит жирные кислоты, которые увлажняют и питают кожу, что уменьшает видимость морщин.

    4. Алоэ вера: нанесите небольшое количество свежевыжатого сока алоэ на область под глазами и оставьте на несколько минут до полного впитывания. Алоэ вера содержит антиоксиданты и витамин C, которые помогают уменьшить морщины и улучшить общее состояние кожи.

    5. Масло шиповника: нанесите несколько капель масла шиповника на область под глазами и массируйте мягкими круговыми движениями. Масло шиповника содержит витамин Е и жирные кислоты, которые уменьшают морщины и повышают эластичность кожи.

    Народные средства могут помочь уменьшить морщины под глазами, однако помните, что наилучший результат можно достичь, следуя рекомендациям врача-косметолога и осуществляя должный уход за кожей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    06
  2. Оксана
    belichenkojob 17 февраля 2022 17:31

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для уменьшения морщин под глазами обычно используют маски. Это маска из тёртого картофеля, оливковая маска, желтковая маска, маска из белого хлеба, маска из виноградного сока. Крем на основе камфорного масла также эффективен. Протирание кожи вокруг глаз соком огурца или петрушки и ледяные маски способствуют уменьшению морщин.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>