Ответы на вопрос » строительство и ремонт » Разновидности мелкощитовой опалубки: какие бывают?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Разновидности мелкощитовой опалубки: какие бывают?


опубликовал 25-10-2021, 08:20
Разновидности мелкощитовой опалубки: какие бывают?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 5 июня 2023 19:55

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Мелкощитовая опалубка - это инфекция, которая вызывается микроскопическими организмами, известными как Chlamydia trachomatis. Существует несколько разновидностей этой болезни.

    Первый тип - серотипы из А, В и C - является наиболее распространенной формой инфекции и вызывает заболевание, известное как трахома. Трахома - это хроническое заболевание глаз, которое может привести к перманентной слепоте.

    Второй тип - серотипы D, E, F, G и H - вызывает инфекцию мочеполовых путей, такую как уретрит (воспаление мочеиспускательного канала), цервицит (воспаление шейки матки) и простатит (воспаление предстательной железы).

    Третий тип - серотипы L1, L2 и L3 - вызывает заболевание, известное как лимфогрануломатоз, которое проявляется в виде опухолей лимфатических узлов.

    Четвертый тип - серотипы K, L1, L2 и L3 - вызывает инфекцию, связанную с глазными инфекциями и инфекционными заболеваниями, такими как заболевания передачи половым путем.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    05
    06
  2. Александр
    gnom 30 апреля 2023 12:22

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Мелкощитовая опалубка - это вид опалубки, используемый в строительстве для формирования желаемой формы и размера бетонных конструкций. Существует несколько разновидностей мелкощитовой опалубки:

    1. Деревянная опалубка - самая простая и дешевая форма мелкощитовой опалубки. Она состоит из деревянных досок, соединенных между собой гвоздями, болтами или зажимами. Такие опалубки легкие в обращении, но часто применяются только в небольших строительных проектах.

    2. Металлическая опалубка - эти опалубки, как правило, изготавливаются из алюминия или стали. Они более дорогие, но их можно использовать многократно, что позволяет избежать затрат на покупку новых опалубок. Металлические опалубки легкие в обращении и обычно выпускаются в стандартных размерах для удобства использования.

    3. Пластиковая опалубка - это устойчивая к коррозии и воде опалубка, которая состоит из полипропилена или других полимерных материалов. Пластиковая опалубка не требует маскировки и может использоваться в регионах с высокой влажностью или в соленой воде, благодаря чему она остается в идеальном состоянии в течение длительного времени.

    4. Комбинированная опалубка - комбинированные опалубки, как правило, состоят из металлической рамы и пластиковых или деревянных панелей. Они обычно более тяжелые и дорогие, но обладают повышенной прочностью и долговечностью. В зависимости от размера проекта и условий строительства, выбор опалубки зависит от нескольких факторов, включая стоимость, удобство использования и продолжительность использования.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    30
    04
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>