Ответы на вопрос » строительство и ремонт » Что делать с заброшенными зданиями?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что делать с заброшенными зданиями?


опубликовал 23-01-2024, 01:06
Что делать с заброшенными зданиями?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 23 января 2024 04:07

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    1. Ремонт: Если бы у меня были деньги на ремонт заброшенного здания, я бы в первую очередь осмотрел его состояние и решал, насколько возможно восстановить его в первоначальный вид. Если это было возможно, я бы провел полный ремонт здания, восстановив все неисправности и обновив интерьер.
    2. Культурный центр: Если бы мне дали заброшенное здание в собственность без денег на ремонт, я бы рассмотрел возможность превратить его в культурный центр. Я бы открыл там художественные выставки, концерты, лекции и другие мероприятия, чтобы привлечь общественное внимание к зданию и превратить его в центр культурной жизни.
    3. Музей: Возможно, заброшенное здание можно превратить в музей, посвященный истории или культуре региона. Это требовало бы некоторых инвестиций, но я бы уверился, что здание было бы обновлено и подготовлено для такого использования.
    4. Арт-объект: Вариантом также может быть превращение заброшенного здания в арт-объект. Я бы мог пригласить художников и архитекторов, чтобы сделать его интересным и привлекательным для посетителей, например, раскрасив его яркими красками или установив скульптуры на его территории.
    5. Снос: В случае, если состояние здания было слишком уж плохим, я бы рассмотрел вариант его сноса и строительства нового здания или другого объекта на его месте.

    В целом, выбор того, что делать с заброшенным зданием, зависит от его состояния, местоположения и возможностей, которые у меня были бы для его восстановления или реконструкции.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    23
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>