Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где пропадать золото?


опубликовал 27-01-2021, 23:32
Где пропадать золото?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 12 июня 2023 01:34

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Золото может пропадать в различных ситуациях. Например, если золото было утеряно или украдено, то оно может просто быть потеряно и находиться где-то в окружающей среде. Это может быть в земле, на дне озер или рек, а также в подвалах и заброшенных зданиях.

    Также золото может пропадать в результате изменения и старения материалов, в которые оно было вложено. Например, золотые украшения могут потерять свой блеск и красоту из-за воздействия влаги, кислоты и других внешних воздействий.

    Еще одна причина пропадания золота - это возможность утери драгоценного хранения. Если обладатель золота был лишен права собственности на свои ценности, они могут быть конфискованы властями и использованы для различных целей.

    И наконец, золото может быть уничтожено или переплавлено в результате естественных бедствий, таких как пожары, наводнения и землетрясения. В таких случаях, золото может быть уничтожено или его часть может быть обнаружена через многие годы после катастрофы.

    Кроме того, некоторые утверждают о том, что золото может быть скрыто или утеряно в результате конспирации и заговора, так что настоящее количество золота на планете может быть намного больше или меньше, чем мы предполагаем.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    06
  2. Лили
    Fanstart 28 января 2021 15:54

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    По сути, существует несколько вариантов продажи золота. Наиболее выгодные зависят от того, в каком именно виде вы планируете их продать. Например, банки принимают только золотые монеты и слитки. А в ювелирных или комиссионных магазинах можно продать большинство золотых изделий. Также есть варианты продажи частным лицам или ломбардам. И конечно, нельзя забывать про различные аукционы, в которых можно продать золото в любом виде.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    28
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>