Ответы на вопрос » здоровье и медицина » Сколько нужно времени, чтобы похудеть?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Сколько нужно времени, чтобы похудеть?


опубликовал 27-01-2021, 16:08
Сколько нужно времени, чтобы похудеть?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 14:00

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Время, необходимое для похудения, может сильно варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как стартовый вес человека, его образ жизни, питание, уровень физической активности и т.д. Более важно, чтобы похудение было здоровым и устойчивым, чем быстрым. Обычно рекомендуется терять около 0,5 кг в неделю, чтобы похудение было безопасным и эффективным.

    Изменив свой образ жизни и сократив калорийный прием ежедневно на 500-1000 ккал, вы можете потерять около 0,5-1 кг в неделю. Однако, не стоит забывать, что похудение - это не только ограничение в питании, но и о занятиях физическими упражнениями. Для более быстрого похудения можно добавить кардиотренировки и силовые упражнения в свою обычную дневную активность. Занятия спортом помогут сжечь калории и улучшить общее здоровье.

    Важно помнить, что каждый человек уникален, и результаты изменений в образе жизни будут разными в зависимости от каждого конкретного случая. Более важным является установление правильной, устойчивой диеты и образа жизни, который можно сохранить на долгосрочной основе, а не стремительный, но неустойчивый результат.

    Также следует отметить, что похудение само по себе не является главной целью. Главная задача - это достижение оптимальной формы тела, в которой человек будет чувствовать себя красивым, здоровым и уверенным. Одним из главных ключей к удачному похудению является постепенное и безопасное достижение желаемой формы тела.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 28 января 2021 23:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Тут работает одно из самых главных правил: чем более плавно вы худеете, тем легче будет закрепляться результат. При правильном питании, периодических нагрузках, но абсолютно чтобы эти все процессы не доходили до фанатизма, нужно около 5 месяцев, чтобы похудеть на 10 кг. Но, важно учитывать процент жировых отложений в теле, ваш общий вес, возраст и пол.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    28
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>