Ответы на вопрос » здоровье и медицина » Что необходимо делать, если у мужчины рано начались проблемы с потенцией?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что необходимо делать, если у мужчины рано начались проблемы с потенцией?


опубликовал 1-02-2021, 11:38
Что необходимо делать, если у мужчины рано начались проблемы с потенцией?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 6 июня 2023 23:00

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ранняя потеря потенции может быть следствием ряда факторов, включая стресс, недостаток сна, депрессию и проблемы со здоровьем. Если у мужчины начались проблемы с потенцией, следующие шаги помогут ему решить эту проблему:

    1. Обратиться к врачу: если мужчина испытывает проблемы с потенцией, ему следует обратиться к врачу, чтобы выяснить причину этой проблемы. Врач может порекомендовать лечение или изменение стиля жизни, которые помогут устранить факторы, способствующие проблемам с потенцией.

    2. Изменить стиль жизни: мужчина должен обратить внимание на свой образ жизни, чтобы избавиться от факторов, способствующих проблемам с потенцией. Например, он может начать следить за своим питанием, увеличить физическую активность, уменьшить стресс и получать достаточно сна.

    3. Попробовать лекарства: врач может порекомендовать различные лекарства, которые помогут улучшить потенцию. Некоторые из этих лекарств могут быть прописаны только после консультации с врачом, так как они могут иметь побочные эффекты.

    4. Попробовать психологическую терапию: проблемы с потенцией могут быть вызваны депрессией, тревожностью и другими психологическими факторами. Психологическая терапия может помочь мужчине устранить эти факторы и улучшить потенцию.

    5. Рассмотреть альтернативные методы лечения: некоторые мужчины могут предпочесть использовать альтернативные методы лечения, такие как растительные препараты, массаж и йогу. Как и в случае с лекарствами, такие методы следует использовать только после консультации с врачом.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    06
  2. Александр
    gnom 9 мая 2023 12:32

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если у мужчины рано начались проблемы с потенцией, то в первую очередь необходимо обратиться к врачу-урологу. Доктор может провести обследование и выявить причину проблем с потенцией.

    Среди возможных причин проблем с потенцией имеются следующие:

    - Проблемы со здоровьем, например, сахарный диабет, высокое кровяное давление, сердечно-сосудистые заболевания, нарушения эндокринной системы и другие.

    - Психологические проблемы, например, стресс, депрессия, тревога, проблемы в браке или отношениях.

    - Образ жизни, включая неправильное питание, недостаток физической активности, употребление алкоголя и курение.

    После установления причины проблемы с потенцией, мужчина может получить назначения от врача, которые могут быть лечением заболевания, консультация с психологом, изменение образа жизни. Кроме того, могут рекомендоваться медикаментозные препараты для улучшения потенции. Важно обратиться к врачу-урологу для получения профессиональной помощи и наилучшей стратегии лечения.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>