Ответы на вопрос » здоровье и медицина » Стоит ли покупать пульсоксиметр?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Стоит ли покупать пульсоксиметр?


опубликовал 25-04-2021, 08:11
Стоит ли покупать пульсоксиметр?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 13:47

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Покупка пульсоксиметра может быть полезной для людей с определенными проблемами со здоровьем и для тех, кто занимается физическими упражнениями. Однако, для обычных людей, которые не страдают хроническими заболеваниями, пульсоксиметр не всегда является необходимым прибором.

    Пульсоксиметр - это медицинское устройство, которое позволяет контролировать уровень насыщения кислородом в крови и пульс человека. Он может быть полезен для тех, у кого есть отдельные проблемы со здоровьем, такие как кратковременная ишемия, бронхиальная астма, хронические обструктивные заболевания легких и болезни сердца. Также пульсоксиметры могут быть полезны для спортсменов и тех, кто активно занимается физическими упражнениями, чтобы контролировать свое состояние во время тренировок.

    Однако, если у вас нет хронических заболеваний и вы не занимаетесь физическими упражнениями на высокой интенсивности, то покупка пульсоксиметра может быть необоснованной. Более того, показания пульсоксиметра не всегда являются точными, и неправильное использование прибора может привести к ложным выводам и лишней тревоге.

    Таким образом, покупка пульсоксиметра должна быть обдуманным решением и зависит от ваших конкретных потребностей и здоровья. Лучше всего обратиться к врачу, чтобы определить, нужен ли вам пульсоксиметр, и как правильно использовать этот прибор, чтобы получить точные результаты.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Алена
    Alja 19 июня 2021 02:57

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Одни врачи говорят, что стоит покупать пульсометр, особенно сейчас, когда эпидемия короновируса, а вот вторые придерживаются мнения, что не стоит. Но существует единое мнение, что данный прибор необходимо иметь в своей аптечке тем людям, у которых хроническое заболевание легких, сердечная недостаточность, а также те, кто часто использует в домашних условиях кислород. А вот покупать пульсометр лучше всего в аптеках.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    19
    06
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>