Ответы на вопрос » здоровье и медицина » Нужно ли верить показателям смарт-часам?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Нужно ли верить показателям смарт-часам?


опубликовал 25-04-2021, 07:58
Нужно ли верить показателям смарт-часам?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 12:57

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Показатели смарт-часов могут быть полезными для отслеживания физической активности, такой как количество шагов в день, потраченных калорий и наработанного времени во время тренировок. Однако, не стоит полностью полагаться на эти показатели и принимать их за истину в последней инстанции.

    Смарт-часы могут не всегда быть точными в измерении показателей физической активности из-за ошибок в расчетах, таких как неправильная калибровка устройства, аномальные данные о сердцебиении и другие факторы. Более того, многие смарт-часы не могут измерить показатели тренировок, таких как силовые упражнения с гантелями, подтягивания на турнике, кардио-тренировки высокой интенсивности или плавание.

    Кроме того, использование смарт-часов несет в себе определенные риски. Устройства могут быть подвержены хакерским атакам или злоупотреблению вашей личной информацией.

    Таким образом, можно использовать смарт-часы для грубой оценки физических показателей, но не стоит полностью полагаться на их точность. Важно помнить, что вы должны слушать свое тело и свои чувства, а не всегда руководствоваться показаниями смарт-часов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Алена
    Alja 19 июня 2021 03:13

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Очень сложно ответить на данный вопрос. Ведь на сегодняшний день существует огромное количество смарт-часов. Есть такие аксессуары, в которых даже количество шагов некорректно отображается. Я уже не говорю о давлении и показателях пульса. Поэтому перед тем как покупать смарт-часы, рекомендую почитать отзывы о приборе. А также если вы хотите получать более точные показатели, тогда рекомендую не экономить на аксессуаре.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    19
    06
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>