Ответы на вопрос » здоровье и медицина » Парацетамол P500 из Израиля вреден?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Парацетамол P500 из Израиля вреден?


опубликовал 2-02-2022, 09:49
Парацетамол P500 из Израиля вреден?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 6 июня 2023 23:05

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Парацетамол является распространенным обезболивающим и жаропонижающим препаратом, который применяется для снятия головной боли, болей в мышцах и суставах, а также для снижения температуры при лихорадке. P500 - это одна из форм выпуска парацетамола, содержащая 500 мг активного ингредиента (парацетамола) в каждой таблетке.

    С точки зрения безопасности, парацетамол является относительно безопасным препаратом, если он используется в соответствии с рекомендациями по дозировке и частоте приема. Однако, как и любой медикамент, у парацетамола есть побочные эффекты, которые могут проявиться при превышении дозировки или при отсутствии медицинского контроля.

    В отношении конкретной формы парацетамола P500 из Израиля надежных данных о его качестве и безопасности нет. В любом случае, прежде чем начинать принимать любой медикамент, необходимо обратиться к врачу или фармацевту, чтобы получить индивидуальные рекомендации по дозировке и частоте приема. Не следует превышать рекомендуемую дозу парацетамола и использовать его более длительный период времени, чем это предписывается инструкцией к препарату. В случае возникновения побочных эффектов необходимо незамедлительно обратиться к врачу.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    06
  2. Николай 2 февраля 2022 10:16

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Прочитал в Tass - Росздравнадзор пишет: Что эти таблетки Парацетамол P500 Израильского производства не зарегистрированы в России. Поэтому волноваться не о чем по видимому. Но я бы лично перестраховался не брал таблетки зарубежных производителей, а брал те что на виду и из России. Все таки страшно когда такие видео ходят.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    02
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>