Ответы на вопрос » здоровье и медицина » Ходьба по 30-40 км в день, Какое будет влияние на здоровье?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Ходьба по 30-40 км в день, Какое будет влияние на здоровье?


опубликовал 28-01-2024, 16:56
Ходьба по 30-40 км в день, Какое будет влияние на здоровье?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 28 января 2024 21:32

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    1. Физическое здоровье: Ходьба на такие длинные расстояния может значительно повысить вашу физическую выносливость, укрепить мышцы ног и спины, улучшить сердечно-сосудистую систему, а также помочь в борьбе с лишним весом.

    2. Психическое здоровье: Ежедневная активность на свежем воздухе может улучшить ваше настроение, снизить уровень стресса и улучшить сон. Ходьба может также помочь вам расслабиться и отвлечься от повседневных забот.

    3. Влияние на шею и спину: Переноска термосумки и длительная ходьба могут оказать дополнительную нагрузку на шею и спину. Важно следить за своей осанкой, делать упражнения для спины и шеи, чтобы предотвратить возможные боли и напряжение.

    4. Влияние на сердце: Регулярная ходьба на такие дальние расстояния имеет положительное влияние на сердечно-сосудистую систему, укрепляя сердце и снижая риск возникновения сердечных заболеваний.

    5. Финансовое вознаграждение: Похоже, ваша работа курьером требует значительного физического напряжения, но 1800-2000руб в день за пешком и 2500руб на велосипеде - это важный финансовый стимул для вас.

    В целом, регулярная ходьба на такие дальние расстояния может положительно повлиять на ваше здоровье, но озаботиться правильной осанкой, укреплением мышц, правильным питанием и регулярными медицинскими осмотрами будет важно для поддержания вашего общего благополучия.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    28
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>