Ответы на вопрос » здоровье и медицина » Почему от женщины несет запахом рыбы?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему от женщины несет запахом рыбы?


опубликовал 21-02-2024, 19:01
Почему от женщины несет запахом рыбы?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 февраля 2024 00:04

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ответ на ваш вопрос требует объяснения на нескольких уровнях, так как запах рыбы от женщины может быть вызван различными причинами. Вот несколько возможных объяснений:

    1. Физиологические аспекты: 
    - Женщины имеют влагалище, которое содержит микроорганизмы и бактерии. Некоторые из этих организмов, такие как гарднерелла, могут привести к развитию бактериального вагиноза, что приводит к появлению запаха, напоминающего рыбий. 
    - Кроме того, изменения в естественном pH влагалища также могут вызвать запах рыбы. Например, употребление определенных пищевых продуктов, использование определенных лекарственных средств или хронические заболевания могут изменить pH влагалища и вызвать неприятный запах. 

    2. Гигиенические причины:
    - Неправильная гигиена, включая недостаточное количество воды или использование агрессивных средств для моющие средства или парфюмированных мыльных средств, могут нарушить баланс влагалища и вызвать появление запаха рыбы. 

    3. Интимная гигиена:
    - Женщины должны следить за своей интимной гигиеной, чтобы поддерживать естественный баланс влагалища. Рекомендуется использовать специальные гипоаллергенные средства для интимной гигиены, которые помогут предотвратить появление запахов. Также стоит помнить о том, что влагалище самоочищается, и избыточное использование мыла или других средств может нарушить естественный микрофлору. 

    4. Консультация с врачом: 
    - Если запах рыбы становится постоянным или сопровождается зудом, раздражением или выделениями, необходимо обратиться к врачу. Только квалифицированный специалист сможет дать точный диагноз и назначить соответствующее лечение. 

    Итак, запах рыбы от женщины может быть вызван как физиологическими особенностями организма, так и недостатком гигиены. Важно следить за своим здоровьем и обращаться за помощью к специалистам в случае необходимости.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>