Ответы на вопрос » здоровье и медицина » Какие симптомы заболевания ланугинозный гипертрихоз?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие симптомы заболевания ланугинозный гипертрихоз?


опубликовал 21-02-2024, 19:05
Какие симптомы заболевания ланугинозный гипертрихоз?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 февраля 2024 00:28

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ланугинозный гипертрихоз - это редкое генетическое заболевание, характеризующееся избыточным ростом мягких волос, которые обычно видны у плода в матке. Это состояние может вызвать дискомфорт и психологические проблемы у тех, кто страдает от него.

    Вот некоторые из основных симптомов заболевания ланугинозный гипертрихоз:

    1. Избыточный рост мягких волос по всему телу: пациенты с этим состоянием могут иметь обильное покрытие мягкими волосами на лице, теле, конечностях и других частях тела. Эти волосы могут быть светлыми и тонкими, напоминая пушок.

    2. Врожденные аномалии: люди с ланугинозным гипертрихозом могут также иметь другие врожденные аномалии, такие как задержка в развитии, умственная отсталость, аномалии скелета и другие.

    3. Психологические проблемы: из-за необычного внешнего вида пациенты с ланугинозным гипертрихозом могут столкнуться с проблемами самооценки, депрессией и социальной изоляцией. Это может серьезно повлиять на их качество жизни.

    4. Неполадки в росте и развитии: избыточный рост волос может быть связан с другими проблемами в росте и развитии пациента, такими как задержка в созревании половых признаков, замедленный физический рост и т. д.

    5. Медицинские осложнения: иногда избыточный рост волос может вызвать раздражение кожи, угревую сыпь, воспаление фолликулов волос и другие кожные проблемы.

    В случае подозрения на ланугинозный гипертрихоз, важно обратиться к врачу для консультации и диагностики. Только квалифицированный специалист сможет поставить правильный диагноз и предложить подходящее лечение или управление симптомами этого редкого заболевания.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>