Ответы на вопрос » здоровье и медицина » Через сколько виден результат после трансконъюктивальной блефаропластики?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Через сколько виден результат после трансконъюктивальной блефаропластики?


опубликовал 21-02-2024, 19:46
Через сколько виден результат после трансконъюктивальной блефаропластики?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 22 февраля 2024 12:19

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    После проведения трансконъюктивальной блефаропластики, время, необходимое для полного выздоровления и получения окончательного результат, может варьироваться у разных пациентов. Однако обычно первые изменения становятся заметными уже через 1-2 недели после операции.

    1. 1-3 недели: В первые недели после операции вы можете ощущать некоторое неблагоприятное состояние, так как ткани еще не полностью зажили, и может появиться отек и синяки. Красная точка на белке глаза, о которой вы упомянули, также может быть следствием операции и должна постепенно исчезнуть.

    2. 4-6 недель: К концу первого месяца после операции отеки и синяки должны значительно уменьшиться, и вы начнете видеть первые изменения в вашем внешнем виде. Глаза будут выглядеть более отдохнувшими, улучшится тонус кожи, и грыжи под глазами должны стать менее заметными.

    3. 2-3 месяца: На данном этапе вы уже должны видеть более явные результаты блефаропластики. Кожа вокруг глаз станет более упругой, морщины и складки уменьшатся, и глаза будут выглядеть более молодыми и отдохнувшими.

    4. 6 месяцев и более: Итоговые результаты блефаропластики станут видны примерно через полгода после операции. Кожа вокруг глаз полностью заживет, отеки и синяки исчезнут, и вы получите окончательное представление о том, как ваш внешний вид изменился благодаря операции.

    Если через 18 дней после операции вы чувствуете, что эффекта нет, не беспокойтесь - это может быть обусловлено недостаточным временем для полного выздоровления. Некоторым пациентам требуется больше времени, чтобы увидеть окончательные результаты. Однако, если у вас сохраняются какие-либо беспокоящие симптомы или отклонения от ожидаемого результата, рекомендуется обратиться к вашему хирургу-пластическому хирургу для консультации.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    22
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>