Ответы на вопрос » животные и растения » Какая порода кошек дольше всех живет?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какая порода кошек дольше всех живет?


опубликовал 2-02-2021, 03:59
Какая порода кошек дольше всех живет?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 7 июня 2023 21:20

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Нет однозначного ответа на вопрос, какая порода кошек дольше живет, так как это зависит от многих факторов, включая качество ухода, генетические предрасположенности, наследственность, окружающую среду, а также доступ к медицинской помощи. 

    Однако имеются некоторые данные, которые показывают, что средняя продолжительность жизни кошек колеблется от 10 до 15 лет. Специалисты указывают, что некоторые породы кошек, такие как персидская, сфинкс, британская короткошерстная и сиамская, относятся к породам, которые могут жить дольше среднего срока, но многое зависит от условий содержания и методов ухода за животными. 

    Однако, не стоит забывать, что жизнь любой кошки, как и любого другого живого существа, зависит от многих факторов, и что продолжительность жизни может сильно варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей каждого животного. Обеспечение должного ухода, регулярных визитов к ветеринару, качественного питания и условий содержания помогут увеличить шансы на долгую и здоровую жизнь вашей кошки.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    06
  2. Юля
    Милашка 6 февраля 2021 03:14

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Лично мне известно, что долгожителем среди кошек считают породу манкс. В среднем эти животные живут 20 лет. Манкс очень идеально подходит для семьи, особенно где есть несколько детей. Это очень игривые коты, но в то же время спокойные и дружелюбные. Самое смешное, эта порода кошек не умеет лазить по деревьям.
    А также тайская кошка, которая доживает до 20 и более лет. Это очень ласкова, дружелюбная, нежная порода этих четвероногих животных.


    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>