Ответы на вопрос » животные и растения » Чем известен кот "Сэм Непотопляемый" (он же Оскар)?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Чем известен кот "Сэм Непотопляемый" (он же Оскар)?


опубликовал 12-09-2023, 19:39
Чем известен кот "Сэм Непотопляемый" (он же Оскар)?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 13 сентября 2023 19:55

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Кот по имени "Сэм Непотопляемый", или Оскар, стал настоящей звездой благодаря своим особенностям и неповторимому характеру. Он стал известен своей способностью "предвидеть" смерть пациентов в паллиативном отделении одной из гериатрических клиник.

    Оскар живет в стационаре Steere House, расположенном в городе Провиденс, штат Род-Айленд, США. Здесь он проводит время, прогуливаясь по коридорам и посещая палаты пациентов, особенно тех, кто находится на последних стадиях своей жизни. Но что такое особенное и необычное в Оскаре?

    Кот Оскар обладает удивительной интуицией и способностью предчувствовать приближение смерти. Он начинает проявлять интерес к пациенту за несколько часов или даже минут до его ухода из жизни. Поэтому многие сотрудники стационара используют его поведение как сигнал к вызову семьи пациента, чтобы они могли провести последние моменты рядом со своим близким.

    Способность Оскара удивляет как медицинский персонал, так и самих пациентов и их родственников. Он проводит время рядом с умирающими, облегчая их страдания и даруя им последнюю нежность и поддержку. Кажется, что Оскар чувствует важность присутствия в последние моменты человеческой жизни.

    Эта история о коте-прорицателе вызывает много споров и дискуссий в научной и медицинской сфере. Некоторые объясняют его способности чувствительностью к запахам и химическим веществам, выделяемым организмом перед смертью. Другие предполагают, что это результат инстинкта и эмпатии, которые коты могут проявлять к людям.

    Сэм Непотопляемый стал знаменитым не только благодаря своей уникальной способности, но и через многочисленные репортажи в СМИ и книги, посвященные его истории. Он оставил свой след в сердцах многих людей, доказывая, что даже животное может быть особенным и важным компаньоном в тяжелые моменты человеческой жизни.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    13
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>