Ответы на вопрос » животные и растения » Какие обезьяны живут в Европе?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие обезьяны живут в Европе?


опубликовал 13-09-2023, 01:11
Какие обезьяны живут в Европе?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 14 сентября 2023 05:22

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В Европе обитает несколько видов обезьян, но их численность и разнообразие гораздо меньше по сравнению с тропическими районами. Один из самых известных видов обезьян в Европе - это барсуки. Эти млекопитающие относятся к семейству приматов и обитают в различных регионах Европы, включая Великобританию, Францию, Испанию и другие страны.

    Барсуки имеют характерные черты обезьян: они обладают приспособленными конечностями с пятипалыми лапами, хвостом и подвижной позвоночником. Внешне они напоминают больших крыс или енотов, но имеют свои уникальные особенности. Барсуки активны ночью и ведут полуводный образ жизни, предпочитая обитать вблизи рек, озер и болот.

    Барсуки являются всеядными животными и питаются разнообразной пищей, включая растения, фрукты, яйца, насекомых и даже мелких млекопитающих. В зависимости от сезона и доступности пищи, они могут менять свой рацион.

    Еще одним видом обезьян, обитающих в Европе, являются бельбоны. Они встречаются в некоторых частях Испании и Португалии. Бельбоны имеют плотное покрытие шерстью, напоминающее шубу. Они предпочитают обитать в высокогорных районах и лесах, где их плотный мех защищает от холода.

    Бельбоны являются травоядными и питаются различными растительными материалами: корой, побегами, листьями и плодами. Они имеют хорошо развитые грызущие зубы и короткую морду, что помогает им эффективно пищеварять пищу.

    Однако стоит отметить, что обезьяны в Европе являются редкими и под угрозой исчезновения из-за потери естественной среды обитания и охоты. Они нуждаются в особой защите и сохранении их мест обитания для поддержания их популяции и биологического разнообразия в регионе.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>