Ответы на вопрос » знакомства, любовь, отношения » Как отпустить бывшего парня?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как отпустить бывшего парня?


опубликовал 22-01-2021, 04:02
Как отпустить бывшего парня?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 7 июня 2023 11:15

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Отпустить бывшего парня может быть трудно и может занять много времени и усилий. Однако, есть несколько способов, которые могут помочь в отпущении прошлых отношений и движении вперед.

    1. Признайте свои чувства: Первый шаг в отпущении прошлых отношений заключается в признании своих чувств. Позвольте себе почувствовать грусть, разочарование и другие эмоции, которые возникают в результате расставания.

    2. Разрешите себе время на излечение: Относитесь к себе с любовью и заботой как можно больше. Разрешите себе время для излечения от прошлых ран и дайте себе время для поиска своих интересов и увлечений. 

    3. Фокусируйтесь на себе: Возьмите на себя ответственность за свои действия и свою жизнь. Найдите хобби или деятельность, которая вам интересна, и посвятите ей больше времени. Улучшите свои навыки и знания в какой-либо области, которая вам интересна.

    4. Удалите его контакты из социальных сетей и телефона: Удалите своего бывшего парня из контакт-листа, их социальных сетей и любых других мест, которые могут напоминать вам о нем. 

    5. Обратитесь за помощью, если это необходимо: Если вы чувствуете, что не можете справиться сами, обратитесь за помощью к друзьям или профессионалам. Психолог или консультант могут помочь вам в излечении от прошлых отношений и движении вперед.

    6. Будьте терпеливы: Отпустить бывшего парня может занять много времени и усилий. Будьте терпеливы и держите фокус на своем будущем, чтобы двигаться вперед.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    06
  2. Александр
    gnom 10 марта 2023 19:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    К сожалению, как искусство завязывания отношений, также и процесс их окончания может быть болезненным и сложным. Если вы хотите отпустить своего бывшего парня, вот несколько советов:

    1. Не продолжайте общаться с ним, если это навязчиво или болезненно. Если вы все время общаетесь, то это может мешать вам обработать свои чувства и перейти к новым возможностям.
    2. Уделите время и энергию самим себе. Сосредоточьтесь на том, что вам важно и что вас интересует, заняться чем-то новым, научиться чему-то или начать заниматься любимым делом.
    3. Обратитесь за помощью, если это необходимо. Вы можете обратиться за помощью к профессионалам, друзьям или близким, которые могут помочь вам расслабиться и освободиться от негативных эмоций.
    4. Дайте себе время, чтобы залечить раны. Не будьте слишком строги с собой и позвольте себе чувствовать, что вы чувствуете, потому что процесс восстановления может занять время.
    5. Начните новую жизнь. Жизнь продолжается после разрыва отношений и предоставляет множество возможностей.

    Рассмотрите новые возможности и перспективы, чтобы создать положительный и здоровый образ жизни по-новому.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>