Ответы на вопрос » знакомства, любовь, отношения » Как узнать есть ли у человека кредит?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как узнать есть ли у человека кредит?


опубликовал 25-01-2021, 21:53
Как узнать есть ли у человека кредит?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июня 2023 23:50

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Узнать, есть ли у человека кредит, можно несколькими способами.

    1. Проверьте его кредитный рейтинг в бюро кредитных историй. Компании, такие как Equifax, Experian и TransUnion предоставляют услуги по проверке кредитной истории. Чтобы проверить рейтинг, необходимо предоставить данные о человеке, включая ФИО, адрес, СНИЛС и другую информацию, которая может помочь идентифицировать его.

    2. Обратитесь в банк или кредитную организацию, в которой человек мог получить кредит. Банк может подтвердить наличие кредита и предоставить информацию об оставшейся задолженности.

    3. Проверьте кредитную историю через Государственный реестр исполнительных производств, можно посмотреть информацию о наличии исполнительных производств (судебных решений) против данного человека.

    4. Следите за поступлениями платежей на его банковский счет. Если человек исправно выплачивает кредит, это может указывать на его наличие.

    Узнать, есть ли у человека кредит, можно несколькими способами, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Лучше всего использовать все доступные источники информации, чтобы получить более полную картину о кредитной истории человека. Однако, нужно учитывать, что проверка чужих данных без их согласия является нарушением конфиденциальности и может повлечь за собой правовые последствия.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    06
  2. Лили
    Fanstart 26 января 2021 20:14

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    По сути, существует только три способа узнать кредитную историю человека. Во-первых, заявитель самостоятельно делает запрос на её получение. Второй вариант - если вы являетесь юридическим лицом либо ИП, то получив письменное разрешение, вы можете отправить запрос в соответствующее бюро. И третий вариант, если вы являетесь физическим лицом и официальным представителем человека, по которому нужно сделать запрос. Другие варианты абсолютно незаконны

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    26
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>