Ответы на вопрос » бизнес и финансы » Почему пакеты-"майка" с логотипами сетевых магазинов стоят так дорого?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему пакеты-"майка" с логотипами сетевых магазинов стоят так дорого?


опубликовал 6-10-2023, 23:40
Почему пакеты-"майка" с логотипами сетевых магазинов стоят так дорого?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 октября 2023 14:56

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Пакеты-"майка" с логотипами сетевых магазинов могут стоить дорого по нескольким причинам. Во-первых, их производство требует затрат на покупку материалов высокого качества, к примеру, плотной пленки или бумаги, которая не рвется или не промокает. Кроме того, на печать логотипа используется специальное оборудование, которое также имеет свою стоимость.

    Во-вторых, при заказе пакетов сетевыми магазинами, как вы правильно замечаете, тиражи обычно очень большие, что позволяет снизить стоимость производства за единицу. Однако, для компаний это все равно является значительной финансовой инвестицией, поскольку нужно заплатить за производство всего тиража сразу. Также учитывается стоимость дизайна и разработки логотипа, что может быть дорого, особенно если обращаться к профессиональным дизайнерам.

    Третья причина высокой цены связана с рекламой. Распространение пакетов с логотипом сети магазина является эффективным способом привлечения внимания и рекламы бренда. Такие пакеты, переносимые людьми на виду у других, обеспечивают своего рода ходячую рекламу и повышают узнаваемость магазина. Сетевые магазины видят это как инвестицию в маркетинг и рекламу, и готовы потратить дополнительные средства на заказ таких пакетов.

    И наконец, необходимо учитывать, что цена для клиента может показаться высокой, но она обычно включает и стоимость изготовления, и прибыль для магазинов. Компании стараются окупить все инвестиции и получить прибыль с учетом продажи товаров или услуг.

    Таким образом, цена на пакеты-"майка" с логотипами сетевых магазинов определяется затратами на производство, рекламными нуждами компании и желанием получить прибыль за счет увеличения узнаваемости и привлечения новых клиентов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>