Ответы на вопрос » дом и семья » Как и где сохранить продукты свежими, если сломался холодильник?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как и где сохранить продукты свежими, если сломался холодильник?


опубликовал 30-08-2021, 08:30
Как и где сохранить продукты свежими, если сломался холодильник?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 23:29

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если сломался холодильник, то сохранение продуктов свежими становится серьезной проблемой. Однако есть несколько методов, которые можно использовать для временного сохранения продуктов свежими, пока холодильник не починят.

    1. Использовать кулер: кулер или термос с заменяемыми ледяными блоками может помочь сохранить продукты в прохладном состоянии. Продукты следует упаковывать в плотный контейнер или пакет перед вложением в кулер.

    2. Хранить продукты в пресной воде: свежие овощи и фрукты можно хранить в пресной воде. Для этого поместите продукты в контейнер с водой и оставьте в холодном месте, например, на балконе или в гараже.

    3. Использовать снег или лед: снег или лед можно использовать, чтобы сохранить продукты свежими. Упакуйте продукты в плотный пакет и поместите в снег или лед на открытом воздухе.

    4. Использовать местные сервисы хранения продуктов: многие магазины и рестораны предлагают услуги хранения продуктов на своих складах. Вы можете воспользоваться этими сервисами, чтобы временно сохранить свои продукты.

    5. Приобрести генератор: если вы живете в доме и можете себе это позволить, можно приобрести генератор, чтобы обеспечить электрическую поддержку для холодильника и сохранения продуктов свежими.

    В любом случае, наиболее важно следить за безопасностью продуктов питания. При использовании любых временных способов сохранения продуктов, следует обращать внимание на их качество, время хранения и возможность распространения инфекций или бактерий.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Алина
    Чудо в кедах 15 октября 2021 08:14

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Расскажу вам, как я однажды спасла свои продукты, когда у меня сломался холодильник. Изначально вызвала мастера, до его приезда к холодильнику вообще не подходила. Ведь это чудо техники может поддерживать температуру примерно 8 часов. Как только мастер приехал, я выложила все продукты на балкон. Хорошо, что на улице была зима и балкон у меня не застеклен. Таким образом, мне удалось сохранить все продукты питания.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    15
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>