Ответы на вопрос » другое » Кто такая Джин Хуэй?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Кто такая Джин Хуэй?


опубликовал 22-01-2021, 02:50
Кто такая Джин Хуэй?



2
254
0
0


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 6 июня 2023 13:28

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Джин Хуэй (англ. Jin Huay) - это неизвестный светский владелец китайской фирмы, который стал знаменитым после того, как он заплатил рекордную сумму за телефонный номер "8888-8888". В соответствии с законами Гонконга, где была проведена аукцион на этот номер мобильного телефона, многие люди считают, что использование этого номера может приносить удачу.

    Джин Хуэй купил "счастливый" номер мобильного телефона на аукционе в Гонконге в 2003 году за рекордную сумму 2,33 миллиона гонконгских долларов (300 тысяч долларов США). С тех пор он стал известен как обладатель этого номера и знаменитый любитель дорогих номеров телефонов.

    Считается, что многие люди в Китае и других странах Азии верят в то, что номер телефона может принести удачу и процветание. Поэтому некоторые люди готовы платить за них большие деньги, чтобы иметь номера, которые соответствуют определенным китайским символам или являются комбинациями цифр, которые считаются удачными.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    06
  2. Алена
    Alja 25 января 2021 06:00

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Джин Хуэй является молодым блогером, которая выкладывает в сеть видеоролики. Первое видео появилось в октябре прошлого года. Джин создала свой канал «Эхо правды», только вот о себе так и ничего не рассказывает. Зрители могу отметить, что блогер хорошо знает русский язык. Ведь видеоролик снят на русском языке. Благодаря нему славянский народ теперь сможет узнать как действительно проходит жизнь в городе Пхеньян. 

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    25
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>