Ответы на вопрос » другое » О чем мир забыл из-за коронавируса?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


О чем мир забыл из-за коронавируса?


опубликовал 5-04-2021, 18:38
О чем мир забыл из-за коронавируса?



2
290
0
0


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июня 2023 23:23

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Коронавирус является очень серьезной глобальной проблемой, которая затронула жизнь миллионов людей во всем мире. В связи с этим, многие вопросы и проблемы были забыты или остались без внимания в мировом сообществе.

    Один из таких вопросов - это глобальное потепление и изменение климата. Именно это является одним из наиболее важных глобальных вызовов, с которым люди сталкиваются в настоящее время. Но в условиях пандемии COVID-19 этот вопрос был сильно смещен на задний план, тогда как наша планета продолжает прогрессировать в сторону изменения климата и глобальных экологических проблем.

    Кроме того, мировая политика была забыта из-за пандемии. Многие важные геополитические и экономические вопросы недостаточно популярны на заднем фоне пандемии. Мировые лидеры и правительства стран сосредоточены на борьбе с последствиями пандемии, такими как заболевания и экономический кризис, что снизило внимание к другим проблемам.

    Также, из-за пандемии COVID-19, остались забытыми некоторые социальные вопросы, такие как проблемы социального равенства, доступа к здравоохранению, воспитанию детей и образованию.

    В целом, пандемия COVID-19 затронула многие сферы жизни людей и оставила забытыми некоторые важные вопросы и проблемы. Тем не менее, эти проблемы не исчезли и будут оставаться вызовами для мирового сообщества в будущем.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    06
  2. Александр
    gnom 16 мая 2023 20:30

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Коронавирусная пандемия вызвала многочисленные вызовы для здравоохранения и экономики многих стран, что привело к уменьшению внимания к многим важным проблемам и вызовам, которые угрожают миру. Некоторые из них включают:

    1. Климатические изменения: борьба с изменением климата стала менее приоритетной в связи с срочной необходимостью борьбы с коронавирусом.

    2. Голод: во время пандемии многие страны столкнулись с проблемами в снабжении продовольствием и снижением доходов, что привело к ухудшению проблемы голода для многих людей.

    3. Изоляция меньшинств: пандемия спровоцировала распространение расистских и ксенофобских настроений, что привело к более трудной ситуации для меньшинств и беженцев во многих странах.

    4. Жестокое обращение с животными: в связи с пандемией проблема жестокого обращения с животными остается на заднем плане, хотя это серьезная проблема, требующая решения.

    5. Образование: во многих странах прекращена школьная и университетская деятельность, что ставит под угрозу доступ к образованию и знаниям для многих людей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    16
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>