Ответы на вопрос » еда и кулинария » Как приготовить десерт "Парижская грудь"?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как приготовить десерт "Парижская грудь"?


опубликовал 21-09-2023, 23:26
Как приготовить десерт "Парижская грудь"?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 23 сентября 2023 01:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Десерт "Парижская грудь" - это изысканный и нежный французский десерт, который удивит вас своим неповторимым вкусом. Для его приготовления понадобятся следующие ингредиенты: яйца, сахар, мука, ваниль, сливки, шоколад, масло.

    Для начала разделите яйца на желтки и белки. В отдельной емкости смешайте желтки с сахаром и ванилью, взбивая до получения пышной массы. Затем постепенно добавьте муку и продолжайте взбивать, чтобы все ингредиенты хорошо смешались. 

    Отдельно взбейте белки в крепкую пену и осторожно добавьте их в основную массу, аккуратно перемешав лопаткой сверху вниз. Получившуюся смесь выложите в силиконовые формочки в форме груди. Поставьте формочки в разогретую до 180 градусов духовку и выпекайте около 20 минут. Готовность проверяйте зубочисткой или ножом - они должны остаться сухими при прокалывании выпечки.

    Пока груди выпекаются, можно подготовить соус. Растопите на водяной бане шоколад с маслом до получения однородной массы. После этого добавьте сливки и тщательно перемешайте. Соус должен быть гладким и густым.

    Когда груди будут готовы, остудите их. Затем аккуратно извлеките из формы и выложите на блюдо. Полейте каждую грудь приготовленным шоколадным соусом. Десерт готов!

    Готовые "Парижские груди" идеально комбинируются с чашечкой ароматного кофе или чаем, создавая идеальное завершение для вашего ужина или вечернего чаепития. Наслаждайтесь этим нежным и изысканным французским десертом в компании близких и дорогих вам людей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    23
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>