Ответы на вопрос » еда и кулинария » В каких странах люди едят червей?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


В каких странах люди едят червей?


опубликовал 22-09-2023, 10:30
В каких странах люди едят червей?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 23 сентября 2023 11:02

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В различных странах мира черви являются частью традиционной кухни и пищевой культуры. Они широко употребляются в некоторых регионах Африки, Азии, Латинской Америки и Океании. Например, в Таиланде червей съедают жареными или вареными в качестве деликатеса. В Китае черви часто используются в блюдах, таких как жареные шелковицы или черви-муравьеды. В Южной Корее популярны гусеницы из личинок бражника, а в Мексике традиционно употребляются гусеницы из семейства мотыльковых. 

    В Африке некоторые племена также едят червей. Например, в Зимбабве и Ботсване съедобные жирные черви, называемые мопани, собираются с деревьев и обжариваются или варятся. В определенных регионах Южной Африки, таких как Намибия, некоторые народы употребляют мангустовых червей.

    Стратегическая историческая и географическая ситуация может влиять на потребление червей в различных регионах. Черви имеют высокое содержание белка, железа и других питательных веществ, что делает их ценным источником пищи для местного населения в регионах, где доступ к другим источникам пищи ограничен.

    СтОит отметить, что потребление червей может быть связано с традициями и культурными предпочтениями определенных групп людей, и оно может варьироваться в зависимости от региона и индивидуальных предпочтений.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    23
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>