Ответы на вопрос » еда и кулинария » Где купить или как сделать самой муляж выпечки?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где купить или как сделать самой муляж выпечки?


опубликовал 23-09-2023, 23:01
Где купить или как сделать самой муляж выпечки?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 25 сентября 2023 07:48

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Здравствуйте! Для создания муляжа выпечки можно использовать различные материалы, такие как полимерная глина, силиконовая форма или декоративная масса. 

    При использовании полимерной глины, вам понадобятся инструменты для лепки, такие как нож, ролик, текстурные матрицы и т.д. Вы можете создать форму пирожка или иного выпечного изделия, а затем добавить необходимые детали, такие как швы или текстуру корочки. Для придания естественности можно использовать акриловые краски для окрашивания готового муляжа.

    Силиконовая форма для выпечки - это готовый муляж, который имеет форму и текстуру реального изделия. Вы можете купить такие формы в магазинах для выпечки или интернет-магазинах. Достоинством таких форм является простота использования и отличный результат.

    Декоративная масса - это материал, который можно использовать для создания муляжей выпечки. Он обладает легкостью обработки и может быть окрашен подходящей краской. Доступен в специализированных магазинах для рукоделия или интернет-магазинах.

    Что касается проблемы с корочкой у ваших муляжей пирожков, возможно, что низкая температура при досушивании привела к неправильной обработке корочки. Попробуйте увеличить температуру при сушке, но будьте осторожны, чтобы не пересушить муляжи.

    Что касается замены начинки, вы можете использовать различные варианты: искусственные кремы и начинки для выпечки, которые также продаются в специализированных магазинах для кондитеров или рукоделия. Или же вы можете сделать начинку из самой полимерной глины, оформив ее как фрукты, ягоды или другие декоративные элементы.

    Надеюсь, эти советы помогут вам создать привлекательные муляжи выпечки для витринки! Удачи в творчестве!

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    25
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>