Ответы на вопрос » еда и кулинария » Много ли соли берет в себя тушеная капуста?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Много ли соли берет в себя тушеная капуста?


опубликовал 30-09-2023, 18:33
Много ли соли берет в себя тушеная капуста?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 1 октября 2023 02:41

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Количество соли, которое нужно добавлять в тушеную капусту, зависит от персональных предпочтений и вкусов каждого человека. Некоторые люди предпочитают более соленую капусту, в то время как другие предпочитают менее соленую.

    Оптимальное количество соли для тушеной капусты можно также определить исходя из используемых ингредиентов. Если, например, капуста идет вместе с другими продуктами, которые содержат соленые ингредиенты, такие как бекон или ветчина, то необходимо учитывать этот фактор и добавлять меньше соли.

    Если являетесь здоровым человеком без медицинских противопоказаний, то рекомендуется придерживаться оптимальной нормы соли в день, которая составляет около 5 г (приблизительно 1 чайная ложка). Однако, учитывая, что в тушеной капусте также присутствуют другие нежелательные отрицательные факторы, такие как жир и сахар, стоит обратить внимание на общую пищевую ценность блюда и на свои личные предпочтения. 

    Чтобы определить оптимальное количество соли для вашей тушеной капусты, рекомендуется на первых этапах добавить немного соли, а затем, пробуя блюдо, постепенно добавлять соль по своему вкусу. Экспериментируйте, чтобы найти идеальный баланс между соленостью, сладостью и кислинкой для создания самой вкусной тушеной капусты по вашему вкусу.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    01
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>