Ответы на вопрос » гороскопы, магия, гадания » Что говорила Ванга про 2021?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что говорила Ванга про 2021?


опубликовал 3-02-2021, 20:09
Что говорила Ванга про 2021?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 8 июня 2023 22:24

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ванга, болгарская ясновидящая и предсказательница, умершая в 1996 году, сделала несколько пророчеств, связанных с 2021 годом, однако эти пророчества могут быть интерпретированы по-разному.

    Некоторые из предсказаний Ванги, связанных с 2021 годом, включают предупреждения о дополнительных природных катастрофах и бедствиях, а также предсказания о глобальном изменении климата, сильных землетрясениях и возможных войнах и конфликтах.

    Однако, следует заметить, что Ванга не была известной своими конкретными прогнозами на ближайшее будущее. Ее предсказания часто были неопределенными и могут интерпретироваться по-разному. Некоторые люди верят в ее предсказания, другие же относятся к ним скептически.

    В любом случае, нельзя полагаться только на предсказания, особенно если они основаны на мифических или сверхъестественных верованиях, когда дело касается защиты и обеспечения безопасности в будущем. Гораздо лучше руководствоваться научными и экспертными прогнозами, наиболее актуальными на момент принятия решений.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    06
  2. Лили
    Fanstart 7 февраля 2021 20:11

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Сейчас неизвестно, каким именно предсказаниям Ванги можно верить, и действительно ли они принадлежат болгарской ясновидящей. Но предполагается, что она предсказала будто в этом году появится лекарство от рака. А бывший американский президент заболеет странной болезнью. Ещё в предсказаниях говорится о том, что на президента России будет покушение кем-то из соотечественников. 

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>