Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Как в Cyberpunk 2077 можно получить руки гориллы и сделать персонажа сильнее?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как в Cyberpunk 2077 можно получить руки гориллы и сделать персонажа сильнее?


опубликовал 8-02-2021, 19:21
Как в Cyberpunk 2077 можно получить руки гориллы и сделать персонажа сильнее?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 14:20

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В Cyberpunk 2077 доступна одна из киберпротезов в виде рук гориллы, которая называется "Горилла-руки Mantis Blades". Эти протезы увеличивают урон оружия ближнего боя и позволяют игроку взбираться на стены. Получить горилла-руки можно, выполнив некоторые квесты и задания в игре. Вот некоторые шаги, которые помогут вам получить горилла-руки и сделать своего персонажа сильнее:

    1. Откройте кибернетический магазин: первым шагом к получению горилла-рук является посещение кибернетического магазина, где доступны киберпротезы.

    2. Приобретите "Мантиды": в магазине вам нужно купить протезы "Мантиды", чтобы получить доступ к горилла-рукам. "Мантиды" доступны для покупки после выполнения некоторых квестов или заданий, которые открываются в ходе прохождения основной сюжетной линии игры.

    3. Улучшите свой кибернетический протез: когда вы получите протез "Мантиды", вы можете улучшить его, используя различные импланты.

    4. Выполните квест: квест "Больше никогда не буду возвращаться к тебе" открывает доступ к "Костям гориллы", которые увеличивают силу и прочность ловкости вашего персонажа.

    5. Достигните определенного уровня "Тела": чтобы использовать горилла-руки, ваш персонаж должен достичь определенного уровня "Тела" в игре.

    В целом, чтобы получить горилла-руки и усилить своего персонажа, вам нужно выполнять задания и квесты, покупать киберпротезы и улучшать их, а также следить за уровнем своего персонажа.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Лили
    Fanstart 13 февраля 2021 01:08

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Найти один из самых нужных киберимплантов можно довольно-таки легко. А вот, чтобы купить, вам нужно достичь репутацию выше 20 и заплатить 15 250 евродолларов. Потом вы должны вернуться в Маленький Китай к риперу Виктору. С ним вы должны были познакомиться ещё в первом акте, хотя тогда, вероятнее всего, у него ещё не было этого компонента. Зато есть сейчас, когда вы достигли необходимого уровня.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    13
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>