Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Как в Hitman 3 открыть все секретные места карты Dartmoor и получить трофей?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как в Hitman 3 открыть все секретные места карты Dartmoor и получить трофей?


опубликовал 8-02-2021, 21:34
Как в Hitman 3 открыть все секретные места карты Dartmoor и получить трофей?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 23:40

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Дартмур в Hitman 3 - это одна из уровней, где можно открыть несколько секретных мест и получить специальный трофей. Чтобы открыть все секретные места на карте Дартмур, нужно выполнить несколько заданий и использовать некоторые интерактивные элементы карты.

    1. Спрятанный комнатный ключ - на стене гостиной в одной из комнат есть панель со взломанным замком. Она ведет на скрытую верхнюю полку, где находится ключ от комнаты на 2-м этаже. Ключ нужно использовать на двери в комнате на 2-м этаже, чтобы открыть доступ к более скрытым местам.

    2. Секретный проход - в комнате на 2-м этаже, где находится спрятанный комнатный ключ, есть секретный шкаф-дверь. Ее можно открыть, подняв рычаг в комнате внизу, где на стене висит плакат.

    3. Загадочный покой - в комнате загадочной женщины на 2-м этаже находится тайный выключатель, который ведет в ее покой. Он расположен справа от книжной полки на стене, где находится буквенный шифр. Выключатель нужно включить и заходить в покой.

    4. Тайное место за книжной полкой - в большой комнате с камином на 1-м этаже есть книжная полка, которую можно двигать. За ней скрывается тайное место, где можно найти спрятанное оружие и маскировочный костюм.

    Выполняя эти действия, можно открыть все секретные места на карте Дартмур в Hitman 3 и получить специальный трофей. Однако стоит помнить, что для выполнения этого задания потребуется некоторая порция терпения и хитрости.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 12 февраля 2021 19:21

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В первую очередь, хочу сразу отметить, что лучше всего для этого прохождения выбрать роль частного сыщика. Благодаря этому статусу вы сможете находиться практически в каждой комнате особняка. В этой карте есть всего три уровня, но на последнем нет ни одного тайного места, которое можно открыть. Все находиться только на 0-ом, 1-ом и 2-ом уровнях. Приятного прохождения.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>