Ответы на вопрос » игры для пк и приставок » Как получить листву в Minecraft PE?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как получить листву в Minecraft PE?


опубликовал 21-02-2021, 11:17
Как получить листву в Minecraft PE?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 16:03

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В Minecraft PE вы можете получить листву, древесные блоки, которые находятся на ветвях дерева, используя топор или секатор. Топор поможет добывать листву быстрее, но при этом уничтожает дерево, а секатор добывает листву очень медленно, но при этом не уничтожает дерево.

    Чтобы добраться до ветвей, нужно построить вышку из блоков земли, дерева или камня. Затем поднимитесь на эту вышку и начните добывать листву при помощи топора или секатора.

    Если вы играете в режиме выживания, то вам придется добывать и использовать ресурсы, чтобы создать топор или секатор. Для создания топора вам понадобится два палки и три блока камня, железа, золота или алмазов. Для создания секатора вам понадобится две палки и два каменных блока, железных блока или алмазных блока.

    Вы также можете использовать ножницы вместо секатора, чтобы быстрее добывать листву. Чтобы создать ножницы, вам потребуются две железные палки и железный слиток.

    Листва может быть использована для создания блоков зеленого оттенка, таких как ковер из листвы или деревообработческие столы. Также можно использовать листву для создания красивых ландшафтов и построек.

    И не забывайте, что Minecraft PE — это интерактивный мир, где вы можете экспериментировать, изучать новые возможности и создавать уникальные проекты. Варианты использования листвы в игре ограничены только вашей фантазией!

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Лили
    Fanstart 24 февраля 2021 20:57

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы хотите получить листву, чтобы она не разрушалась, вам нужно использовать только ножницы. Поэтому в первую очередь вам нужно добыть этот инструмент. Срезав эту листву вы сможете получить дубовый саженец и даже красное яблоко. К тому же, она пропускает свет, так что можно использовать листву при декоре, например самостоятельно сделать светильник. 

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    24
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>