Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что такое вирусная реклама?


опубликовал 3-02-2021, 01:37
Что такое вирусная реклама?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 8 июня 2023 14:22

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Вирусная реклама (или вирусный маркетинг) - это вид маркетинговой стратегии, которая использует техники и приемы для создания контента или рекламы, который быстро распространяется через интернет-средства связи и социальные сети. Такая реклама зачастую обладает высокой вирусностью и приносит большую популярность компании или товару с минимальными затратами.

    Как правило, для действенного распространения вирусной рекламы используются социальные сети и мессенджеры, в которых пользователи с легкостью делятся интересным и занимательным контентом. К этому виду рекламы можно отнести видео, мемы, картинки, статьи и другой контент, который может вызвать интерес и заставить пользователей делиться им с друзьями.

    Хорошая вирусная реклама должна быть креативной и оригинальной, чтобы вызывать эмоции и интерес у целевой аудитории, а также ярко выражать ценности и идеи компании, продукт которой она рекламирует. Ключевыми принципами вирусной рекламы являются необычность, юмор и доверие к компании или товару.

    Однако такого рода маркетинг имеет свои риски - плохо спланированная вирусная реклама может вызвать негативные реакции у аудитории, раздражение и конфликты. Поэтому, для того чтобы создать эффективную вирусную рекламу, компании должны проводить тщательный анализ своей аудитории и учитывать все особенности ее поведения в интернете.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    06
  2. Александр
    gnom 12 мая 2023 20:52

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Вирусная реклама - это рекламное сообщение, которое распространяется через интернет пользователей в форме вируса. Такая реклама может содержать различные элементы - видео, фото, текст, игры и т.д. Она может быть как полезной, так и вредоносной, и может приводить к очень высоким результатам просмотров и распространения. Однако, из-за её непредсказуемости, вирусная реклама часто становится объектом споров и критики.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>