Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что за соцсеть Gettr?


опубликовал 10-08-2021, 01:06
Что за соцсеть Gettr?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 8 июня 2023 19:34

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Gettr - это новая социальная сеть, которая была запущена в июле 2021 года. Идеологическим создателем Gettr является Джейсон Миллер, который ранее работал руководителем по связям с общественностью у Дональда Трампа.

    Gettr позиционируется как социальная сеть для свободомыслящих людей, которая не подвергается цензуре и не преследует политические цели. Ее основными возможностями являются публикация текстовых постов, комментариев, видео и фотографий. Gettr также позволяет пользователям создавать сообщества на основе общих интересов и устанавливать связи с другими пользователями.

    Gettr уже получила поддержку ряда публичных деятелей, включая бывшего президента США Дональда Трампа, который активно использует эту социальную сеть, чтобы поддерживать контакт с своими сторонниками и сторонниками своей политической программы.

    Однако, Gettr также сталкивается с критикой, связанной с отсутствием контроля над содержимым сайта и его потенциальной используемости экстремистами и конспирологами. Некоторые пользователи также критикуют Gettr за то, что он является политически односторонней платформой, если принимать во внимание ориентацию ее создателей на консервативную и центристскую аудиторию.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    06
  2. Алина
    Чудо в кедах 11 октября 2021 12:35

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Gettr — это социальная сеть, которая была создана Джейсоном Миллером (это политическая личность во время правления президента Трампа). приложение по функционалу очень похоже на Twitter. Юзеры могут самостоятельно создавать посты, подписывать друг на друга, репостить публикации других пользователей. Даже есть возможность импортировать все данные с приложения Твиттер. Сервис Gettr начал свою работу в июле этого года.


    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>