Ответы на вопрос » интернет, программы, приложения » Какая программа поможет восстановить данные?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какая программа поможет восстановить данные?


опубликовал 26-08-2021, 06:13
Какая программа поможет восстановить данные?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 14:58

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует множество программ для восстановления данных, которые помогают вернуть удаленные, поврежденные или потерянные файлы с жесткого диска, USB-накопителя или другого устройства.

    Одна из них - Recuva. Это бесплатная программа, разработанная компанией Piriform, которая позволяет восстановить удаленные файлы на жестком диске и любых других устройствах данных, включая флеш-накопители, SD-карты и музыкальные плееры. Recuva имеет наглядный и понятный интерфейс, и легко настраивается на нужды пользователя.

    Другой популярной программой является EaseUS Data Recovery Wizard. Это платная программа, которая позволяет восстановить потерянные или удаленные файлы на компьютерах, ноутбуках, флеш-накопителях, цифровых камерах, мобильных устройствах и других устройствах. EaseUS Data Recovery Wizard имеет глубокий сканер, который способен найти потерянные файлы и восстановить их в исходном качестве.

    Также можно обратить внимание на другие программы для восстановления данных, такие как линейный дисковый редактор TestDisk, аналогичная по функционалу Компания Active@ File Recovery и многие другие.

    Однако, стоит помнить, что далеко не все данные возможно восстановить. Это зависит от многих факторов и может быть невозможным в некоторых случаях. Поэтому, при возникновении проблем с данными, важно не терять надежду, но и немедленно обращаться к специалистам или использовать качественные программы для восстановления данных.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Александр
    gnom 17 мая 2023 18:35

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует множество программ для восстановления данных, некоторые из которых даже бесплатные. Однако, какой из них подойдет для восстановления конкретных данных, зависит от ряда факторов.

    Например, если потерянные данные находятся на жестком диске, можно воспользоваться программами типа "Recuva", "EaseUS Data Recovery Wizard", "Disk Drill" или "PC Inspector File Recovery". При этом, если жесткий диск был сильно поврежден физически, шансы на восстановление данных могут быть невелики.

    Если же данные были потеряны на флэш-накопителе, можно использовать программы типа "Data Rescue", "Stellar Phoenix Photo Recovery", "Wise Data Recovery" и т.д.

    В любом случае, перед использованием любой программы для восстановления данных очень важно не производить на носителе никаких действий, которые могут еще больше повредить файлы. Лучше всего обратиться за помощью к профессионалам, которые могут не только выбрать наиболее подходящую программу, но и предоставить услуги по восстановлению данных, если программы справиться не смогут.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    17
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>