Ответы на вопрос » интернет, программы, приложения » Какая программа поможет в создании собственного сайта?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какая программа поможет в создании собственного сайта?


опубликовал 30-08-2021, 07:53
Какая программа поможет в создании собственного сайта?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 21:21

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует множество программ и инструментов, которые позволяют создавать собственный сайт без необходимости обладать программными навыками. 

    Одним из самых популярных инструментов для создания сайтов является платформа WordPress. Это бесплатный инструмент для управления контентом, который позволяет создавать блоги и сайты на основе готовых шаблонов. Он имеет большое количество тем, плагинов и расширений, которые могут использоваться для создания сайта любой сложности и функциональности.

    Если вы не хотите использовать WordPress, существует множество других инструментов, таких как Wix, Weebly, SquareSpace, которые также предоставляют коллекцию готовых шаблонов и инструментов для создания красивых и функциональных сайтов.

    Для создания сайтов с более сложными функциями и интерактивностью, такие как магазин или форум, можно использовать программы для создания сайтов, такие как Dreamweaver или Visual Studio. Эти инструменты требуют большего опыта и знаний в области программирования, но позволяют создавать сайты с высокой степенью индивидуализации и управления.

    В любом случае, если нет необходимого опыта в создании сайтов, стоит обратиться к специалистам, работающим в этой области, чтобы получить рекомендации и помощь в создании вашего собственного сайта.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Александр
    gnom 4 февраля 2023 13:12

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Я пробовал создавать сайт и на ucoz и на wix и на всяких конструкторах, но скажу одно. Все эти сайты стоят значительно дороже в итоге потому что все эти конторы берут за хостинг денег в разы больше чем стоит обычный хостинг. Могу привести пример. UCOZ к примеру предлагает за хостинг в месяц минимум 3$ но будет показываться реклама, а если без нее то 7 долларов. Это 84 бакса в год, в рублях это около 6000. А если брать обычный хостинг то можно обойтись всего лишь 1500-2500 в зависимости от хостинга в год. При чем не будет рекламы и сайт будет работать в разы быстрее, и вы ни от кого не зависите. Могу предложить несколько хостингов быстрых и не дорогих. Европейский и Русский.
    Так же хотел предложить хорошую фирму по созданию сайтов, они это делают и не дорого и качественно + делают внутреннюю SEO оптимизацию при создании сайта, что повысит сайт в поиске!

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    04
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>