Ответы на вопрос » интернет, программы, приложения » Где можно скачать приложения для Андройд не через плей маркет?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где можно скачать приложения для Андройд не через плей маркет?


опубликовал 4-02-2023, 12:53
Где можно скачать приложения для Андройд не через плей маркет?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 15:53

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует множество сайтов, на которых можно скачать приложения для android, которые не доступны через Google Play Market. Однако, следует быть осторожным при скачивании приложений из непроверенных источников, так как это может повлечь за собой риск заражения вредоносным кодом.

    Один из самых популярных сайтов для скачивания приложений - это APKMirror. Этот сайт обеспечивает безопасное скачивание APK-файлов приложений без использования Google Play. На этом сайте можно найти множество популярных и надежных приложений, таких как WhatsApp, Instagram, TikTok и другие.

    Еще один ресурс, который можно использовать для загрузки приложений - это сайт Aptoide. Этот сайт предоставляет доступ к более чем 900 тысячам приложений, которые можно загрузить бесплатно. Кроме того, на Aptoide можно найти приложения, которые не доступны в регионе пользователя.

    Наконец, можно загрузить приложения с помощью сторонних приложений, таких как Amazon Appstore или F-Droid. Amazon Appstore предлагает более 300 000 приложений и игр для android. F-Droid это каталог приложений с открытым исходным кодом и бесплатными приложениями.

    Независимо от того, какой ресурс вы будете использовать, важно помнить о безопасности и использовании только проверенных источников для скачивания приложений.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Александр
    gnom 4 февраля 2023 12:56

    отзыв нравится +1 отзыв не нравится

    Я обычно скачиваю APK для андройд с сайта Androbox, здесь можно скачать необходимое приложение для вашего телефона, планшета или TV приставки на базе android. Все файлы проверяются на вирусы перед добавлением на сайт. Очень классные приложения для просмотра фильмов на ТВ приставке это - HDVIDEOBOX, HDREZKA. Через эти приложения можно смотреть фильмы онлайн, сериалы и тв передачи бесплатно. Попробуйте, можно и на телефоне.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    04
    02
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>