Ответы на вопрос » юридическая консультация » Отобрали направление на рентген в военкомате, выписывают штраф. Что делать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Отобрали направление на рентген в военкомате, выписывают штраф. Что делать?


опубликовал 30-12-2023, 12:22
Отобрали направление на рентген в военкомате, выписывают штраф. Что делать?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 31 декабря 2023 21:00

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ситуация, описанная вами, действительно выглядит необычной и вызывает определенные вопросы. Врач, видимо, неправильно понял вашу ситуацию и взял ваше обращение как отказ от прохождения рентгеновского исследования. Ваше желание задать вопрос или узнать о необходимости повторного обследования позвоночника не должно быть причиной выписывания штрафа.

    Может быть полезным воспользоваться следующим подходом: попросите военкомат предоставить вам письменное объяснение причины выписки штрафа за ваше первоначальное обращение к врачу. Если вам откажут, попросите указать, в соответствии с какими нормативными актами и правилами вам выписывается штраф за заданный вопрос. При получении такой информации вы сможете лучше понять основание для выписки штрафа и принять необходимые меры для защиты своих прав.

    В случае, если вы считаете, что ваше право на задание вопроса или получение необходимой информации было нарушено, вы можете обратиться к вышестоящим органам или консультантам по правовым вопросам для получения юридической помощи и защиты ваших интересов.

    Помните, что каждая ситуация может иметь свои особенности и рекомендуется получить консультацию специалиста в области военного законодательства или правозащитника, чтобы получить правовую поддержку в вашем конкретном случае.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    31
    12
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>