Ответы на вопрос » кино, досуг и развлечения » Какой самый популярный сериал?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой самый популярный сериал?


опубликовал 21-01-2021, 19:01
Какой самый популярный сериал?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 13 февраля 2022 13:33

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Я бы порекомендовала следующие сериалы:

    В ее глазах (2021) - Рейтинг Кинопоиска 7,3 - Жанр: триллер, драма, детектив, фантастика - Отличный сериал, смотрится на одном дыхании, в нем всего один сезон, но к просмотру рекомендую обязательно!
    Засланец из космоса (2021)Рейтинг Кинопоиска 8,0 - Жанр: фантастика, комедия, детектив - смешной сериал про пришельца из космоса который прибыл на землю что бы уничтожить всех людей.

    Так же рекомендую к просмотру отличные сериалы не 2021 ил 2022 года:

    Детективное агентство Дирка Джентли (2016-2017)Рейтинг Кинопоиска 8,1Жанр: фантастикадетективбоевик, комедия, приключения - Улетная комедия с элементами мистики и фантастики, необъяснимого и много всего чего еще, очень интересный и смешной сериал, в главные роли играет Элайджа Вуд (Хоббит из Властелина колец)
    Грань / За гранью (2008-2013)Рейтинг Кинопоиска 8,0Жанр: фантастикатриллердрамадетектив - Если вы смотрели Секретные Материалы и вам понравилось, значит посмотрите Грань, она круче Секретных материалов в несколько раз, очень динамичный сюжет, каждая серия просто супер, смотреть можно не отрываясь, сериал просто СУПЕР!

    Я бы могла перечислять сериалы еще долго, если вам понравится подборка, вы можете написать ваши любимые сериалы в ответе и попросить меня написать новое сообщение о моих любимых сериалах!



    Ссылка на ответ | Все вопросы
    13
    02
  2. Алена
    Alja 23 января 2021 02:00

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На сегодняшний день одним из самых популярных сериалов является "Люпен". Он занял первое место среди самых просматриваемых проектов Netflix. "Люпен" - французский сериал, который появился на экранах 8 января этого года. Жанр: криминальная драма. В главной роли актер Омар Си. Сюжет телесериала: Арсен Люпен является джентльменом-грабителем, цель которого - месть за своего отца, которого незаконно посадили.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    23
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>