Ответы на вопрос » спорт » Какой спорт популярен?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой спорт популярен?


опубликовал 21-01-2021, 18:57
Какой спорт популярен?



2
244
0
0


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 12 июня 2023 01:33

    отзыв нравится -1 отзыв не нравится

    мир спорта настолько разнообразный, что оценить абсолютную популярность одного конкретного вида спорта может быть непросто и зависит от определенных критериев. Однако, если обобщить, то на данный момент можно выделить несколько видов спорта, наиболее популярных в мире.

    Футбол - вероятно, самый популярный вид спорта на планете. Более половины населения планеты интересуется футболом. Он имеет множество фанатов по всему миру, и многие международные команды и игроки имеют многочисленную и преданных поклонников.

    Баскетбол - другой популярный вид спорта, который имеет жаркую болельщикскую базу. Этот вид спорта широко распространен во многих странах, как профессионально, так и в любительском спорте.

    Теннис - третий в списке популярных видов спорта. Теннис - это спорт, который требует большой силы, выносливости и ловкости. Он имеет множество знаменитых звезд, привлекает множество зрителей и поклонников.

    Кроме того, другие виды спорта, такие как гольф, хоккей, бейсбол, волейбол и гандбол, также имеют большую популярность в мире, но, конечно, наличие фан-базы и количество спортсменов, участвующих в этих видах спорта, различаются от страны к стране.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    06
  2. Алена
    Alja 23 января 2021 02:08

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Очень сложно так сразу ответить на вопрос, какой вид спорта популярный. Ведь в мире несколько миллиардов людей и у каждого из них свои предпочтения, свои взгляды. К тому же, в одной стране популярен такой вид спорта как футбол, а вот в другой больше фанатов у баскетболистов. Если говорить вообще, то большинство стран очень любят футбол. Второе место занимает бокс. 

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    23
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>