Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что за функция "slofie" в iPhone?


опубликовал 22-01-2021, 02:14
Что за функция "slofie" в iPhone?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 5 июня 2023 21:54

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Slofie (slow-motion selfie) - это функция в iPhone, которая позволяет снимать видео в замедленном режиме с фронтальной камеры. Она была введена в iOS 13 и доступна на iPhone X и более новых моделях.

    Функция slofie использует технологию, которая позволяет захватывать видео со скоростью 120 кадров в секунду и создавать впечатляющие замедленные эффекты. Эта функция может быть особенно полезной при создании видео, где желательно подчеркнуть малейшие движения, например при записи видео о красоте или спорте.

    Функция slofie имеет интуитивно понятный интерфейс и проста в использовании. Для начала записи нужно выбрать специальный режим «Замедленная селфи» в приложении Камера на iPhone, затем нажать на круглую кнопку записи. После завершения записи видео можно просмотреть или поделиться им на социальных сетях.

    Slofie была создана для того, чтобы обеспечить пользователям iPhone новый способ создания уникального и запоминающегося контента с помощью забавных и креативных эффектов замедленной съемки.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    05
    06
  2. Александр
    gnom 1 мая 2023 18:54

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    "Slofie" (slow-motion selfie) - это функция в iPhone, которая позволяет создавать забавные видео в замедленной съемке с фронтальной камеры. Она предназначена для того, чтобы пользователи могли записывать короткие видео в замедленной съемке с использованием эффектов, таких как волосы, которые развеваются на ветру, или усы, которые колышутся. 

    Чтобы использовать функцию "slofie", нужно открыть камеру на своем iPhone и выбрать фронтальную камеру. Затем выберите режим замедленной съемки (выберите внизу экрана режим видео и нажмите "slo-mo" внизу экрана) и затем нажмите на кнопку записи. Как только вы закончите запись, ваше видео автоматически сохранится в библиотеке фотографий на устройстве.

    Функция "slofie" доступна на iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max и более поздних моделях.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    01
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>