Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему в зуме не слышно звук?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему в зуме не слышно звук?


опубликовал 27-01-2021, 22:13
Почему в зуме не слышно звук?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 22:34

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если в зуме не слышно звук, то это может быть связано со множеством причин. Например, может быть проблема с настройками микрофона или динамиков устройства, на котором проходит звонок. Также может быть проблема с настройками самого приложения Zoom.

    Первым шагом в решении проблемы с звуком в зуме является проверка устройства на наличие проблем с микрофоном, динамиками или голосовой установкой. Если это не помогло, то можно попробовать проверить настройки приложения Zoom. Откройте меню настроек зума и выберите звук и проверьте, не установлены ли некорректные настройки. 

    Если вы все еще не можете слышать звук в зуме, то можете проверить настройки аудиодрайверов на вашем компьютере или обратиться за помощью к специалисту по обслуживанию компьютерной техники. Также можно попробовать перезапустить устройство или приложение Zoom.

    В целом, проблемы с звуком в зуме могут быть вызваны различными причинами, большинство из которых связаны с настройками устройства или приложения. Для решения проблемы, необходимо проводить детальный анализ и тестирование проблемных компонентов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 29 января 2021 01:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для начала проверьте или при входе в конференцию у вас включены звук и микрофон. Если не получается это сделать, то нужно проверить или на вашем гаджете включены соответствующие разрешения. Также можете повторить подключение. Если это не помогает, обратитесь в техническую поддержку или удалите приложение для того, чтобы потом снова его скачать. Чаще всего это помогает.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    29
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>