Ответы на вопрос » здоровье и медицина » Как восстановить волосы в домашних условиях?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как восстановить волосы в домашних условиях?


опубликовал 27-01-2021, 21:59
Как восстановить волосы в домашних условиях?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 11 июня 2023 21:32

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Восстановление волос в домашних условиях возможно, но требует регулярного ухода и терпения. Ниже перечислены несколько способов для восстановления волос в домашних условиях:

    1. Маски для волос: Используйте маски для волос, которые помогают увлажнить и укрепить волосы. Некоторые из лучших масок для волос в домашних условиях включают маски из яиц, меда, масла кокоса, алоэ веры и юки.

    2. Масляные обертывания волос: Это прием, который позволяет увлажнить волосы и предотвратить их ломкость. Для этого можно использовать такие масла, как касторовое, кокосовое, оливковое или их комбинации. Масло наносится на корни и длину волос и оставляется на ночь или на пару часов.

    3. Избегайте применения термических инструментов для волос: Использование фена, утюжка и других подобных инструментов может вызвать повреждение волос, поэтому рекомендуется использовать их реже или вообще отказаться от использования.

    4. Правильное питание: Восстановление здоровья волос начинается со здорового питания. Потреблять больше овощей, фруктов, белковых продуктов, жира рыбы, зелени.

    5. Неспешная прическа: Старайтесь не использовать тугие резинки и застежки для волос зато используйте больше резинок на силконовой резинке либо шпилек-клипс для придания формы.

    В любом случае, чтобы восстановить волосы, требуется терпение и регулярный уход в течение продолжительного времени. Своими действиями необходимо предотвращать повреждения и узнать свой тип волос, чтобы выбрать индивидуальный уход, направленный на восстановление.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    06
  2. Лили
    Fanstart 28 января 2021 17:51

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Конечно, домашних средств может быть недостаточно для того, чтобы полностью восстановить волосы, но есть несколько обязательных шагов, которые мы должны предпринимать даже дома. В первую очередь - это правильно подобранный шампунь и кондиционер. Конечно, нельзя забывать про термозащиту и несмываемые средства, укрепляющие волосы. Есть также народные методы, такие как маски из алоэ, авокадо, или даже коньяка со сметаной. 

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    28
    01
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>