Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какой поисковик лучше для поиска видео на английском по технич. темам?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой поисковик лучше для поиска видео на английском по технич. темам?


опубликовал 7-08-2023, 21:25
Какой поисковик лучше для поиска видео на английском по технич. темам?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 августа 2023 20:45

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует несколько поисковиков, которые специализируются на поиске видео на английском языке по техническим темам. Вот несколько из них:

    1. YouTube: YouTube является одной из самых популярных платформ для просмотра и поиска видео. Он предлагает широкий спектр контента, включая видео по техническим темам. Вы можете использовать поисковую строку на YouTube, чтобы найти видео на английском языке, связанные с вашими интересующими вас техническими темами.

    2. Vimeo: Vimeo - это еще одна популярная платформа для видеохостинга, предлагающая высококачественные видео и уникальный контент. Вы можете использовать ресурсный фильтр поиска на Vimeo, чтобы найти видео на английском языке по техническим темам.

    3. TED Talks: TED Talks предлагает широкий выбор вдохновляющих докладов и презентаций на различные темы, включая технические. Видео на английском языке с субтитрами доступны на официальном сайте TED и на YouTube-канале TED.

    4. Coursera: Coursera - это платформа для онлайн-образования, где вы можете найти множество курсов, включая технические. Курсы могут включать видео материалы на английском языке, где эксперты представляют технические темы.

    Кроме указанных выше поисковиков, также можно использовать общие поисковые системы, такие как Google или Bing, и вводить запросы на английском языке с конкретной технической тематикой, чтобы найти наиболее подходящие видео-ресурсы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>