Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как выключить PS4, если не запускается игра?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как выключить PS4, если не запускается игра?


опубликовал 20-03-2023, 15:24
Как выключить PS4, если не запускается игра?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 12 июня 2023 01:25

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы не можете выйти из игры на PS4 и не можете выключить ее стандартным способом, то можно попробовать включить "Режим ожидания" на приставке.

    Для этого нужно нажать кнопку "PS" на контроллере и затем выбрать опцию "Включить режим ожидания" в меню, которое появится на экране. Может потребоваться несколько секунд, чтобы консоль переключилась в режим ожидания, и вы увидите оранжевую лампу на консоли.

    Если режим ожидания не работает из-за замороженной игры или проблем с консолью, можно попробовать выключить PS4 путем отключения питания.

    Для этого нужно на некоторое время (около 10 секунд) нажать и удерживать кнопку питания на приставке, пока она не выключится. Будьте осторожны, так как это не рекомендуется делать часто, что может привести к потере данных или повреждению консоли.

    Если проблема с выходом из игры на PS4 встречается регулярно, то возможно, что ваша консоль нуждается в обновлении прошивки или другом техническом обслуживании.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    06
  2. B6P_ KyPuT
    B6P_ KyPuT 6 апреля 2023 07:20

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если ваша игра на PS4 не запускается и вы не можете закрыть ее, то вы можете попробовать следующие шаги, чтобы выключить консоль:

    Нажмите и удерживайте кнопку питания на передней панели PS4, пока консоль не выключится.

    Если первый способ не сработал, то попробуйте удерживать кнопку питания на PS4 в течение 7-10 секунд, пока вы не услышите два звуковых сигнала. Это приведет к тому, что консоль выключится.

    Если ни один из этих методов не сработал, то вы можете попробовать выключить PS4, отключив кабель питания от розетки или задней части консоли. Подождите несколько минут, прежде чем снова подключать кабель питания и включать PS4.

    Обратите внимание, что принудительное выключение консоли может привести к потере данных, если некоторые файлы не сохранены. Поэтому, если вы хотите сохранить данные, то рекомендуется закрыть все приложения и игры, а затем выйти в меню PS4 и выбрать опцию "Выключить консоль" в разделе "Настройки".

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    04
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>