Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему только глупые люди регистрируются в соцсетях под настоящим ФИО?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему только глупые люди регистрируются в соцсетях под настоящим ФИО?


опубликовал 6-07-2023, 16:51
Почему только глупые люди регистрируются в соцсетях под настоящим ФИО?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 июля 2023 20:50

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Регистрация в социальных сетях под настоящим ФИО не означает, что только глупые люди так делают. Люди могут выбирать использование своего настоящего имени и фамилии по разным причинам, включая следующие:

    1. Личность и автентичность: Некоторые люди стремятся создать и поддерживать свою уникальную личность в Интернете. Использование настоящего имени позволяет им быть правдивыми, честными и автентичными в своих действиях и взаимодействии в социальных сетях.

    2. Профессиональное присутствие: Для многих профессионалов, таких как писатели, журналисты, художники или музыканты, использование настоящего имени может помочь им установить связь с аудиторией, строить свою репутацию и показать свою экспертность в конкретной области. Это также может быть полезно для поиска работы или получения новых профессиональных возможностей.

    3. Социальное признание: Для некоторых людей использование настоящего имени в социальных сетях важно для того, чтобы быть легко узнаваемыми и связанными с родственниками, друзьями или коллегами. Это может способствовать общению и созданию сообщества, а также помочь в поддержании личных связей.

    4. Безопасность: Использование настоящего имени может быть связано с чувством безопасности и ответственности за свои действия в Интернете. Люди могут предпочитать не скрывать свою личность, чтобы избежать злоупотребления или недобросовестного поведения.

    Конечно, регистрация в социальных сетях под настоящим ФИО также имеет свои риски, и каждый пользователь должен принимать меры для защиты своей личной информации и нормы поведения в Интернете. Тем не менее, не стоит делать обобщенные выводы о том, что только глупые люди используют свое настоящее имя в социальных сетях, так как это вопрос личного выбора и предпочтений каждого человека.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>