Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Новое приложение VK знакомства. Что из себя представляет?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Новое приложение VK знакомства. Что из себя представляет?


опубликовал 6-07-2023, 17:42
Новое приложение VK знакомства. Что из себя представляет?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 июля 2023 18:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    VK знакомства является дополнительным приложением социальной сети ВКонтакте, которое предназначено для знакомств и общения между пользователями. Это приложение позволяет пользователям создавать анкеты с информацией о себе, загружать фотографии и настраивать параметры поиска для поиска подходящих партнеров или друзей.

    С помощью VK знакомства пользователи могут искать новые знакомства на основе различных критериев, таких как возраст, город, интересы и прочие параметры. В приложении также доступны функции общения, такие как отправка сообщений и лайков, а также возможности просмотра обновлений и активности пользователей.

    VK знакомства предоставляет удобный интерфейс для поиска и общения, а также позволяет настраивать свои предпочтения и фильтры для того, чтобы облегчить процесс поиска подходящих партнеров. приложение также предлагает некоторые дополнительные функции, такие как возможность скрыть свой профиль от определенных пользователей или установить приватные фотографии, доступные только после вашего разрешения.

    Важно отметить, что VK знакомства является дополнением к основной социальной сети ВКонтакте и требует авторизации с использованием аккаунта VK. Это приложение предназначено для знакомств и общения, поэтому рекомендуется быть внимательными и осторожными при установлении контактов и взаимодействии с другими пользователями.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>