Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как найти записи одного человека на стене группы Вконтакте?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как найти записи одного человека на стене группы Вконтакте?


опубликовал 7-07-2023, 11:53
Как найти записи одного человека на стене группы Вконтакте?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 13:18

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для того чтобы найти записи одного конкретного человека на стене группы Вконтакте, вы можете воспользоваться различными методами:

    1. Воспользуйтесь функцией поиска: Откройте стену группы и в поисковой строке, обычно расположенной сверху, введите имя или никнейм человека, чьи записи вы хотите найти. После этого нажмите на кнопку поиска и система выдаст вам результаты, связанные с этим пользователем.

    2. Просмотрите архив записей: Если у группы есть большой объем записей, которые не отображаются на стене, вы можете использовать функцию "Архив записей". Обратите внимание на наличие подобной опции на странице группы. После того, как откроется архив, вы можете пролистывать записи и вручную искать те, которые были сделаны посетителем, чьи записи вы ищете.

    3. Используйте поиск по комментариям: Откройте запись на стене группы, на которую, предположительно, пользователь оставил свой комментарий. Просмотрите комментарии и воспользуйтесь функцией поиска на странице (обычно нажмите на комбинацию клавиш Ctrl+F или Command+F на клавиатуре), чтобы найти имя или никнейм пользователя.

    Важно помнить, что доступность записей и комментариев может быть ограничена настройками приватности пользователя или настройками конфиденциальности группы. Если вы не можете найти записи конкретного пользователя или у вас возникают сложности, рекомендуется обратиться к администраторам группы или прочитать руководство по использованию Вконтакте для получения более точной информации и инструкций.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>