Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему в Телеграм остаются удаленные контакты с телефона, это глюк?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему в Телеграм остаются удаленные контакты с телефона, это глюк?


опубликовал 7-07-2023, 11:58
Почему в Телеграм остаются удаленные контакты с телефона, это глюк?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 13:32

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если удаленные контакты продолжают отображаться в Телеграме, это, скорее всего, связано с проблемой синхронизации или кэшем. Вот несколько возможных причин и решений:

    1. Проблемы с синхронизацией: Возможно, ваши контакты не синхронизируются должным образом с Телеграмом. Убедитесь, что функция синхронизации контактов включена на вашем устройстве android. Проверьте также настройки приватности в Телеграме и убедитесь, что разрешение доступа к контактам активировано.

    2. Кэш Телеграма: Иногда в кэше приложения сохраняются некорректные данные, включая удаленные контакты. Попробуйте очистить кэш Телеграма, чтобы удалить старую информацию. Вы можете сделать это в настройках вашего устройства android, в разделе "Приложения" или "Управление приложениями".

    3. Обновление Телеграма: Устаревшая версия Телеграма может вызывать проблемы с отображением контактов. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Телеграма, и если нет, обновите его через официальный магазин приложений, такой как Google Play Store.

    4. Перезапустите устройство: Иногда проблемы с отображением контактов могут быть связаны с неполадками в операционной системе устройства. Попробуйте перезапустить устройство, чтобы обновить все процессы и очистить временные данные.

    Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется связаться со службой поддержки Телеграма для получения дополнительной помощи и конкретных инструкций, приспособленных к вашей уникальной ситуации.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>