Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как открыть phpmyadmin в openserver?


опубликовал 7-07-2023, 11:58
Как открыть phpmyadmin в openserver?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 13:38

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для открытия phpMyAdmin в OpenServer нужно следовать этим шагам:

    1. Запустите OpenServer: Найдите ярлык для запуска OpenServer на вашем компьютере и выполните его. Обычно ярлык находится на рабочем столе или в меню "Пуск".

    2. Запустите модуль MySQL: После запуска OpenServer найдите и нажмите на кнопку "Управление серверами". В появившемся окне выберите модуль "MySQL" и нажмите кнопку "Запустить". Подождите, пока модуль загрузится и запустится полностью.

    3. Откройте phpMyAdmin: После успешного запуска модуля MySQL вернитесь к главному окну OpenServer и нажмите на кнопку "phpMyAdmin". Обычно эта кнопка находится рядом с кнопкой "Управление серверами". 

    4. Введите имя пользователя и пароль: При открытии phpMyAdmin вам может потребоваться ввести имя пользователя и пароль для доступа к базе данных MySQL. Если вы не вносили изменений в стандартные настройки OpenServer, имя пользователя - "root", а пароль - пустой.

    5. Нажмите "Войти" или "OK": После ввода имени пользователя и пароля нажмите кнопку "Войти" или "OK", чтобы войти в phpMyAdmin.

    После выполнения этих шагов вы должны успешно открыть phpMyAdmin в OpenServer и получить доступ к управлению своей базой данных MySQL. Обратите внимание, что процедура может незначительно отличаться, в зависимости от версии и настроек OpenServer, поэтому рекомендуется также обратиться к документации или руководству пользователя OpenServer, если возникнут сложности.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>