Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как установить драйвер сетевой карты на Windows 8.1?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как установить драйвер сетевой карты на Windows 8.1?


опубликовал 7-07-2023, 11:58
Как установить драйвер сетевой карты на Windows 8.1?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 13:39

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы установить драйвер сетевой карты на windows 8.1, выполните следующие действия:

    1. Откройте "Диспетчер устройств": Нажмите правой кнопкой мыши на кнопке "Пуск" в левом нижнем углу экрана и выберите "Диспетчер устройств" из контекстного меню. Это откроет окно "Диспетчер устройств".

    2. Найдите "Сетевые адаптеры": В окне "Диспетчер устройств" найдите раздел "Сетевые адаптеры" и щелкните на нем, чтобы раскрыть список доступных сетевых адаптеров.

    3. Определите вашу сетевую карту: В списке сетевых адаптеров найдите свою сетевую карту. Она может быть обозначена как "Ethernet-адаптер", "Wi-Fi-адаптер" или другим подобным названием.

    4. Проверьте сведения об устройстве: Нажмите правой кнопкой мыши на своей сетевой карте и выберите "Свойства" из контекстного меню. В открывшемся окне выберите вкладку "Драйвер".

    5. Обновление драйвера: В окне "Драйвер" нажмите кнопку "Обновить драйвер". Затем выберите одну из двух опций: "Автоматический поиск обновленного драйвера" или "Обзор на компьютере на предмет драйверов". Если у вас есть файл драйвера, загруженный с официального сайта производителя сетевой карты, выберите вторую опцию и укажите путь к этому файлу.

    6. Следуйте инструкциям по экрану: Следуйте указаниям на экране и ждите, пока система найдет и установит подходящий драйвер для вашей сетевой карты. Это может занять несколько минут.

    7. Перезагрузите компьютер: После установки драйвера рекомендуется перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

    После перезагрузки компьютера драйвер сетевой карты должен быть успешно установлен на windows 8.1. Если у вас остались проблемы с подключением или установкой драйвера, рекомендуется обратиться к сайту производителя вашей сетевой карты для загрузки последней версии драйвера или обратиться в службу поддержки.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>