Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что значит уведомление: "Ещё нет видео", "Здесь появятся видео" в ТикТок?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что значит уведомление: "Ещё нет видео", "Здесь появятся видео" в ТикТок?


опубликовал 7-07-2023, 11:59
Что значит уведомление: "Ещё нет видео", "Здесь появятся видео" в ТикТок?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 13:51

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В уведомлении "Ещё нет видео" или "Здесь появятся видео" в приложении TikTok подразумевается, что на данный момент отсутствуют видеоролики, которые соответствуют вашим интересам или вашей ленте. Такие уведомления могут появляться, если вы только что зарегистрировались в приложении, или если вы просматриваете определенную категорию или раздел, в котором на данный момент нет достаточного количества видео.

    TikTok основывается на алгоритме, который анализирует ваши предпочтения, интересы и взаимодействия с контентом, чтобы отображать вам персонализированные видеоролики. Когда у вас отсутствуют видео, это может означать, что алгоритм пока не нашел или не загрузил достаточно подходящего контента для вас в данном разделе или моменте времени.

    Обычно такие уведомления временные, и при дальнейшем использовании приложения TikTok, при появлении новых видеороликов, список будет обновляться и вы увидите новые видео, соответствующие вашим предпочтениям и интересам.

    Важно помнить, что TikTok постоянно обновляется с новым контентом от постоянно активных пользователей, поэтому в будущем у вас будет больше видеороликов, чтобы просмотреть и насладиться разнообразием контента в приложении.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>